Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри продолжает радовать публику экстравагантными заявлениями. 18 августа в Белфасте "Цыганскому королю" предстоит поединок с итальянцем Франческо Пьянетой и рассуждая о своем будущем сопернике британец не мог обойти стороной тему Владимира Кличко, которого победил единогласным решением судей в ноябре 2015 года.

В первом после возвращения бою Фьюри одолел малоизвестного албанца Сефера Сефери и тогда многие указывали на то, что соперник смотрелся совершенно беспомощным против Тайсона, имевшего огромное преимущество в габаритах. Говоря о том поединке "Цыганский король" отметил, что многие боксеры выглядят против него ужасно и Сефери смотрелся немногим хуже того же Кличко.

"Это просто препятствие на пути моего камбека. Пьянета - это всего лишь одна победа, которая отделяет меня от возвращения в кагорту лучших. Я спарринговал с ним в Германии, когда рекорд этого парня был 26-0. Он был жестким и сильным, это хороший соперник, очень хороший. Это было до того, как Франческо дрался с Кличко и Чагаевым за мировые титулы, но я остался под впечатлением.

Люди говорят, что это большой шаг в уровне оппозиции по сравнению с Сефери. Они могут думать и говорить то, что хотят, но этот парень прошел полную дистанцию с нынешним чемпионом Мануэлем Чарром. Он выглядел ужасно в бою со мной, но такое случалось со многими боксерами. Если честно, Владимир Кличко не смотрелся намного лучше, чем Сефер Сефери", - заявил Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.08.2018 в 19:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое