Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в своем следующем поединке встретится с опаснейшим чемпионом по версии WBC Деонтеем Уайлдером, который известен ужасающей ударной мощью и не знает поражений на профессиональном ринге. "Цыганский Король" как никто другой осведомлен, как готовиться к титульным боям и осознает важность правильно построенного тренировочного процесса, поэтому изъявил желание отправиться в высокогорье США, чтобы достичь пиковых кондиций.

"Подготовка к бою с Уайлдером может пройти в Америке. В этом тренировочном лагере я хочу все сделать правильно, поэтому возможно, что перед боем я проведу 10 или 12 недель в США. Я могу отправиться в Калифорнию, например в Big Bear, или в Лас-Вегас, пока точно не знаю", - сказал Тайсон.

"Если хочешь быть лучшим, то иди покорять Америку. Классно быть крупной рыбой в мелком аквариуме Объединенного Королевства. Но если хочешь стать Доном Периньоном, то отправляйся в США, как в свое время это сделал Леннокс Льюис и другие великие боксеры до меня", - заключил Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.08.2018 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое