Как стало известно сегодня, экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй получил травму левого бицепса и не сможет принять участие в запланированном на 17 декабря реванше с Тони Белью.

Команды боксеров уже ведут переговоры о том, чтобы перенести бой на весну следующего года, но неожиданно в ход событий вмешался Тайсон Фьюри и предложил свою кандидатуру в качестве замены.

"До меня дошла информация, что Дэвид Хэй отказался драться с Тони Белью. Я буду готов и желаю сразиться с Тони Белью 5 мая на O2 Arena в Лондоне. Как я уже говорил Тони, если ты хочешь подраться с настоящим мужчиной, с лучшим супертяжеловесом в мире, с бойцом, который победил всех и настоящего чемпиона, я готов. Они называют тебя бомбардировщиком, я называю тебя шлепарем. Это не будет конкурентный бой, один апперкот и дело сделано. Если ты считаешь по-другому, докажи обратное", - сказал Фьюри.

Напомним, что Тайсон Фьюри уже два года не выходил на ринг и на данный момент планирует свое очередное возвращение, главной целью которого является бой с действующим чемпионом по трем версиям Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2017 в 21:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое