Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри поведал в одном из своих интервью о главных целях в карьере. Британец в очередной раз заявил о том, что стремится к титульным боям с действующим чемпионом WBC американец Деонтэем Уайлдером и своим соотечественником, чемпионом WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа.

Напомним, что Фьюри вернулся на ринг после почти 3-летнего простоя в начале текущего месяца, где досрочно победил албанского безызвестного боксёра Сефера Сефери. Албанец отказался от продолжения боя после 4-го раунда.

"Мой план состоит в том, чтобы в конечно итоге победить Уайлдера и Джошуа. Остальные супертяжеловесы меня не интересуют. Все остальные - это разминочные тренажёры, а я же хочу сразиться с обоими чемпионами. Уайлдер и Джошуа должны сразиться со мной. Независимо от того, кто победит из нас, я жажду боя с ними обоими", - сказал Фьюри в интервью IFL TV.

Стоит отметить, что в настоящий момент Уайлдер и Джошуа активно ведут переговоры между собой для проведения унификации титулов и определения абсолютного чемпиона мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 25.06.2018 в 14:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое