Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри собирается уничтожить соотечественника Тони Белью, если они попадут на ринг. "Цыганский король" уверен в своей победе, поэтому предлагает Белью просто подписать контракт и прекратить пустую болтовню.

"Белью? Я дрожу, как осиновый лист. Я не знаю, к какому дивизиону относится Белью, полутяжелому, тяжелому или супертяжелому. Кто он? Нет проблем с тем, чтобы вызывать меня на бой, но на самом деле, вам необходимо быть достаточно большим для встречи с таким парнем, как я. Что я могу сказать о Тони Белью?

Это парень очень много болтал о том, что хочет драться со мной. Конечно, я выгляжу толстым, но одно - это говорить, а другое - подписать контракт. Если Тони подпишет контракт, одни апперкот и он подлетит до крыши. Они могут называть вас бомбардировщиком, но если у вас нет атомной бомбы, Фьюри уничтожит вас", - сказал Фьюри.

Напомним, что Тайсон Фьюри уже больше двух лет не выходил на ринг и на данный момент готовится к антидопинговым слушаниям, которые мешают процессу получения боксерской лицензии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2017 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое