Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри уверен, что будет иметь большую поддержку 1 декабря в Лос-Анджелесе, когда выйдет на ринг с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером.

30-летний "Цыганский король" также не сомневается, что этот поединок имел бы фантастический успех на туманном Альбионе и легко продал бы 75 000 билетов в Манчестере или любом другом городе Великобритании.

"Я уверен, что в "Staples Center" за меня будет болеть столько же фанатов, сколько и за Уайлдера. Но давайте говорить прямо, что в Манчестере или любом другом городе Великобритании этот бой собрал бы полный стадион. Мы легко продали бы 75 000 билетов.

Но они хотели драться здесь и я рад, что все происходит за океаном. Я снова отправляюсь в путь и становлюсь видным воином, который сражается в разных странах и забирает чемпионские пояса у боксеров на их территории. Я привык к этому, но в Манчестере мы определенно продали бы 75 000 билетов", - заявил Фьюри.

Напомним, что этот поединок станет для Тайсона Фьюри третьим после длительного перерыва, которому предшествовала фантастическая победа над легендарным украинцем Владимиром Кличко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.11.2018 в 12:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое