Хотя Деонтей Уайлдер в настоящее время активно ищет оправдания исходу своего боя против Тайсона Фьюри, который закончился ничьей, сам Тайсон Фьюри похвалил американца за красивый поединок. За последние дни Деонтей успел заявить, что сломал перед поединком свою правую руку, что во время боя у него разболелся локоть и о том, что рефери считал чуточку дольше положенных ему сопернику десяти секунд в 12 раунде, когда он отправил Тайсона Фьюри во второй нокдаун.

Британец же оказался более сдержан. Он вспомнил "пророчество" Эммануэля Стюарда и заявил о том, что оно в точности сбылось. Напомним, что боксеры провели свою личную встречу 1 декабря. Бой закончился ничьей, благодаря чему Уайлдеру удалось сохранить свой титул чемпиона. И до, и после боя Фьюри и Уайлдер заявляли, что именно они являются первым и вторым номерами в нынешней супертяжелой весовой категории.

"Шесть лет назад Эммануэль Стюард сказал, что именно мы будем лучшими в нашей эре. Насколько же он был прав... Моё уважение Деонтею Уайлдеру, который пришел в бокс не ради славы или известности, а ради того, чтобы обеспечить хорошую жизнь своей дочери. Поэтому, я могу только выразить ему респект. Какой же он отличный соперник!", - похвалил своего визави Тайсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.12.2018 в 21:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое