Бывший чемпион мира, непобежденный 30-летний британский боксер Тайсон Фьюри (27-0-1) уже через пару недель встретится на ринге против 24-летнего немецкого проспекта Тома Шварца (24-0). На данный момент "Цыганский король" на пару с Энтони Джошуа являются самыми сильными представителями Британии в супертяжелом весе. На вопрос журналиста издания Boxingscene, о том, как сложится их бой, если они встретятся на ринге в обозримом будущем Фьюри ответил, что не просто побьет его на ринге, а сделает это приложив минимум усилий.

"Мне достаточно просто выбрасывать удары в его сторону. Самые обычные удары, которые он будет ловить лицом. По сравнению со мной, он просто бомж из которого слепили суперзвезду. В 70-х годах он считался бы посредственным боксером, у которого нет никаких шансов стать чемпионом. Вот его уровень. И я могу сказать ему об этом прямо в лицо. Если у него есть какие-то возражения, то пусть этот сученок выйдет со мной на ринг и докажет обратное!"

Также Фьюри отметил, что Энди Руиса не стоит списывать со счетов в эту субботу.

Это супертяжелый вес. Здесь у каждого есть шансы. Не стоит недооценивать Энди из-за его пухлого тела и невысокого роста. У парня есть талант. Это не будет лёгким боем для Джошуа, тем более он впервые выступает за пределами Британии и кто знает, он может немного пошатнуться перед давлением."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 01.06.2019 в 15:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое