Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри сейчас заявляет на каждом углу, что его соотечественник Энтони Джошуа больше не сможет вернуться на вершину мирового бокса, после своего сенсационного поражения Энди Руису-младшему 1 июня на легендарной арене "Мэдисон-сквер-гарден". Стоит отметить, что сразу по окончании этого поединка "Цыганский король" написал в своем Twitter, что все, что Джошуа нужно сделать, так это отдохнуть, собраться с мыслями и вновь вернуться в ринг.

Однако уже на этой неделе Фьюри сказал в интервью BBC Sport совсем обратное:

"Когда боксер сдается один раз, то он будет так поступать и в дальнейшем. И это очень трудно перебороть. Джошуа той ночью сдался. Я не думаю, что после такого он сможет остаться прежним собой. С ним покончено. Спросите любого высококлассного тренера об этом, он подтвердит вам мои слова.

Все вокруг думали, что Джошуа по силам меня одолеть. Интересно, в какой это такой вселенной у него получится это сделать? Куда люди вообще смотрят? Конечно, по части физических упражнений Джошуа может победить кого-угодно. Он бы наверное даже сломал монитор, который показывает сердечный ритм. Я уверен, что в зале он превращает боксерские мешки в лохмотья. Однако это совсем неважно. В боксе все просто. Если ты умеешь драться, значит ты дерешься, а если - нет, то ты отчаянно пытаешься это замаскировать. Ты можешь запихивать в себя любые протеиновые батончики в мире, думая, что тебе это каким-то образом поможет. Этот урок я усвоил после своей победы над Владимиром Кличко. Потому что он, как и Джошуа, был бит толстым пареньком", - заявил Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.06.2019 в 00:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое