Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри заявил, что с удовольствием провёл бы поединок с нынешним чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа, но этого, скорее всего, не произойдёт.

По словам Тайсона, ему удастся победить Джошуа, даже если у того в руках будут два молота. Именно из-за того представители команды «ЭйДжея» не хотят выходить на контакт и вступать в переговорный процесс. Напомним, что свой следующий бой Энтони проведёт 13-го апреля в Лондоне на арене «Уэмбли», однако имя его соперника по сей день неизвестно. Британец заявлял о готовности объединить титулы с американцем Деонтеем Уайлдером, однако тот предпочёл провести матч-реванш с Фьюри.

«Я уже победил Уайлдера один раз, так что сделаю это и во второй раз. То же самое я сделаю и с Джошуа, если будет предоставлена такая возможность. Но я не думаю, что это произойдёт когда-то. Мне жаль разочаровывать фанатов, но этот парень даже с двумя молотами в руках не сможет победить Тайсона Фьюри. Все об этом знают», - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.01.2019 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое