Как сообщалось ранее, Тайсон Фьюри, бывший чемпион мира в тяжёлом весе, заявил, что потенциально грандиозный поединок с действующим чемпионом мира в тяжёлом весе Энтони Джошуа имеет все шансы стать одним из самых кассовых в истории британского бокса. А также, Фьюри добавил, что они обмениваются сообщениями и обсуждают бокс, но это не станет преградой между проведением потенциально самого кассового поединка в истории Британии.

"Я дал ему совет о сладкой науке [бокс]," - сказал Фьюри. "Я считаю, что если ты помогаешь другим, то это тебе вернётся. Эй-Джей [Энтони Джошуа] великолепный спортсмен и он очень хорошо умеет смещаться вперёд и назад по прямой.

"Я сказал ему, чтобы он не сомневался в себе и пытался быть разнообразнее, а не просто шёл вперёд, как бульдозер. Он делал это в своём прошлом бою против Джозефа Паркер и у него хорошо получалось. Это было выступление уже зрелого боксёра.

"Но Паркер показал всем, что Джошуа со мной будет очень сложно, если мы встретимся. Паркер пытался драться в моём стиле, но у него не очень получалось."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.05.2018 в 20:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое