Тайсон Фьюри в очередной раз подчеркнул серьезность своих намерений вернуть чемпионские титулы, играючи победив крепкого итальянца Франческо Пьянету. "Цыганский Король" продемонстрировал острые рефлексы и фирменный футворк, которые принесли ему всемирную славу, но считает, что перед боем за пояс WBC, ему не помешало бы провести еще один разогревочный поединок.

"Я не прочь провести еще один десяти - или двенадцатираундовый бой, но увы, мир не идеален. Я шагну вперед как можно дальше и буду на пике при любом раскладе. Перед боем с Кличко я провел лишь два поединка: Дерек Чисора и Кристиан Хэммер, а потом последовали 10 месяцев простоя, после которого я побил Владимира. В этот раз я тоже провел, по крайней мере, два поединка. Я доволен своим выступлением", - отметил Тайсон.

"Уайлдер поздравил меня и похвалил. Я мог войти в размен с Пьянетой, но мне нужны раунды, а не быстрый нокаут. Франческо неплохо защищался, было неудобно его бить. Видно, что он прилежно тренировался и стал для меня достойным соперником. Я мог выбрать кого-то послабее, но я доволен таким оппонентом. Я наслаждался каждой минутой в ринге", - заключил Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.08.2018 в 05:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое