Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли снова получил серьезную травму, которая требует хирургического вмешательства. Это произошло в поединке с Дарреном Тиллом на турнире UFC 228 и на этот раз "Избранный" порвал связки на пальце правой руки, что в итоге оставить американского бойца вне октагона на 8-12 недель.

"В бою с Дарреном Тиллом я выбил палец на правой руке, и при этом умудрился порвать три связки. Мне сделают операцию по восстановлению связок. Это позволит вернуть полноценное движение пальцу и свести на нет вероятность развития артрита", - заявил Вудли в интервью ESPN.

Таким образом, 36-летний Тайрон Вудли не сможет провести поединок с Колби Ковингтоном на турнире UFC 230, который пройдет 3 ноября на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке. Кстати, данная информация полностью противоречит словам самого "Хаоса", недавно заявившего, что руководство промоушена UFC ненавидит "Избранного" и не хочет ставить его во главе данного ивента.

Напомним, что 8 сентября на шоу UFC 228 в Далласе, штат Техас американец Тайрон Вудли победил британского претендента Даррена Тилла техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.09.2018 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое