Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли в ближайшее время намерен сделать операцию на плече, чтобы в 2018 году успешно продолжить свою карьеру.

Это травма беспокоила Вудли еще после боя с Демианом Майей, но чемп решил поставить хирургическое вмешательство на паузу, попытавшись обойтись лечением стволовыми клетками, которое оказалось неэффективным.

Также американский боец подчеркнул, что согласился выйти на бой с Нейтом Диасом, будучи готовым не на 100%, поскольку расценивал это сражение, как стратегическое для продолжения своей карьеры.

"Нейт Диас, очевидно, испуганный землячок. Затребовать $15 миллионов долларом за бой можно только специально, чтобы он не состоялся. Никто не получал таких денег в промоушене. Это был хороший способ отказаться от поединка. Все равно, что я сказал бы: ""Дайте мне $35 миллионов и я буду драться со Стипе Миочичем".

Жаль, что так вышло, это был классный кард 30 декабря в Лас-Вегасе. Это было бы невероятным окончанием года. К сожалению, я не буду драться с Нейтом Диасом. Пару дней назад я решил, что буду делать операцию на плече и двигаться дальше", - сказал Вудли.

Напомним, что вчера президент UFC Дана Уайт развеял слухи о переговорах касательно боя Вудли - Диас, назвав данную информацию фэйковыми новостями.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2017 в 13:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое