Чемпион полусреднего веса UFC Тайрон Вудли был готов провести защиту титула против Дэмиана Майи 29 июля, но похоже, что сам Майа не спешит возвращаться в клетку.


«Мне предложили бой с Дэмианом Майей на UFC 214, и я принял бой», - сказал Вудли сайту BJPenn. «Многие люди в нашем спорте говорят про «где угодно, когда угодно», но это полное де**мо. Вот, человек, который так хочет титульный бой после семи побед подряд. Когда ты получаешь шанс доказать, что ты лучший в мире, ты им пользуешься.

Я сказал Майе: «Эй, братан, похоже, что ты следующий», он ответил: «Оу, нет, мне надо взять перерыв». Я сказал: «Мужик, если ты не будешь готов к этому времени, то ты никогда не будешь готов! Давай разберемся с этим 29 июля».

Он только и говорил, что хочет перерыв. Чувак, возьмешь перерыв, когда уйдешь на пенсию. Серьезно. Когда ты говоришь мне, что хочешь на пенсию, ты говоришь мне, что не хочешь быть чемпионом. Он не хочет быть чемпионом. Ему не нужна эта жизнь, если он говорит о том, как ему нужен перерыв. Думаешь, мне не нужен перерыв?».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 19.06.2017 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое