Американский боец Тайрон Вудли, который является обладателем золотого пояса UFC в полусреднем весе, мечтал встретиться с Жоржем Сен-Пьером, но поскольку это стало невозможным, решил больше не откладывать операцию на плече.

Кстати, "Избранный" является одним из тех, кто не верит, что у ЖСП есть реальные проблемы со здоровьем, а воспринимает это, как фальсификацию.

"Я собираюсь двигаться вперед и восстановить свое плечо. Мне не хотелось прибегать к хирургическому вмешательству, но если нет боев, которые несут в себе тонну смысла и делают риск оправданным, тогда я ложусь под нож.

Я хотел драться с Жоржем Сен-Пьером. Я предложил подняться в средний вес и сразиться с ним, но Жорж сфальсифицировал травму задницы и освободил титул. Поэтому я не знаю, старик", - сказал Вудли в интервью TMZ.

Напомним, что Жорж Сен-Пьер освободил титул чемпиона UFC в среднем весе из-за язвенного колита, который требует длительного лечения и не позволит в ближайшее время вернуться в клетку.

После этого решения канадца, промоушен объявил новым чемпионом Роберта Уиттакера, которому теперь предстоит сразиться с Люком Рокхолдом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.12.2017 в 19:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое