Последние недели идут активные дискуссии о потенциальном поединке между чемпионом в полусреднем весе Тайроном Вудли и одним из фронтменов UFC Нейтом Диасом. Этот бой мог бы стать главным событием предновогоднего турнира UFC 219 в Лас-Вегасе, однако, Диас требует гонорар в $15 миллионов, что естественно не устраивает промоушен.

Несмотря на отсутствие какой-либо официальной информации, Тайрон Вудли продолжает подготовку к Нейту Диасу и прекратит тренировки только после официального "НЕТ".

"Пока я не услышу НЕТ, я не собираюсь прекращать тренировки. Поэтому когда мне сказали, что информация появится в ближайшие 24 часа, это может затянуться немножко дольше. Это обусловлено тем, что браться Диасы не блещут умением вести переговоры.

Я искал именитого соперника, Нейт Диас может стать первым большим боем в моем послужном списке. С Карлосом Кондитом получился высококлассный поединок, но он не являлся звездой, как и другие мои соперники. А Нейт Диас напрямую связан с братом Ником и Конором МакГрегором, поэтому я хочу сразиться с ним.

Диас начал искать отговорки о нехватке времени, о том, что я полусредневес, а он легковес, хотя они дрались с Конором в 170 фунтах. Возможно, ему просто предложили мало денег, я не могу говорить, потому что на 100% не владею информацией. Надеюсь, что UFC предложит Диасу много денег и мы встретимся на турнире UFC 219", - сказал Вудли.

Кстати, Ричард Перес, тренер Нейта Диаса по боксу, заявил, что если промоушен предложит его бойцу правильные деньги, контракт будет подписан в тот же день.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2017 в 15:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое