После долгих колебаний чемпион UFC Тайрон Вудли все-таки решился на операцию. В течение нескольких месяцев американский боец рассчитывал обойтись без хирургического вмешательства, но в итоге пришел в к выводу, что операция является лучшим выходом и позволит скорее полноценно продолжить карьеру.

"Что касательно моего плеча, я пытался пройти реабилитацию, пытался понять, смогу ли я избежать операции. Фактически, я собирался драться с Нейтом Диасом до операции, но этот бой сорвался. Поэтому я намерен пройти полную реконструкцию, хирурги сделают свою работу, зафиксируют те части, которые необходимо зафиксировать и я пойду по пути выздоровления", - сказал Вудли.

Пока нет конкретных сроков восстановления Тайрона Вудли, но как подчеркнул сам чемпион, операция не является масштабным вмешательством и позволит вернуться к действию в первой половине 2018 года.

Будущий соперник чемпиона может определиться в поединке Робби Лоулера и Рафаэля дос Аньоса, который состоится в эти выходные. Помимо этого, есть Колби Ковингтон, который постоянно вызывает Вудли на бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.12.2017 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое