Полусредневес UFC Колби Ковингтон находится далеко не в самом благоприятном положении после того, как UFC лишила его поединка за титул, выбрав вместо него Камару Усмана. Тяжело отрицать, что с Ковингтоном обошлись не самым лучшим образом: сначала пообещали поединок за пояс, а затем лишили временного титула в полусреднем весе. Действующий чемпион UFC в полусреднем дивизионе Тайрон Вудли прокомментировал положение Ковингтона.

«Смешно наблюдать за тем, как он пытается вызвать жалость к себе, будто думает, что кто-то придёт за его спасением. Все смеются над ним. Забавно, что Колби говорил всю эту хрень. У него было много шансов сразиться со мной. Обычно меня часто вызывают на бой, но это был первый раз, когда Дана сам призывал Ковингтона к поединку. У него был шанс подраться со мной в сентябре, но он его упустил. Поэтому… нельзя так долго терпеть его поведение, в конце концов люди поймут, кто есть кто.

Колби думал, что все пляшут под его дудку. Кажется, он не осознавал, что они смогут устроить поединок и без него. Думаю, что перед тем, как сделать операцию, он хотел подождать до ноября и получить бой. В этот раз, я полагаю, Ковингтон считал, что они блефуют, но затем UFC сказали: "Знаешь, мы поступим по-другому".

Моя работа не заключается в том, чтобы продвигать поединок, но, мне кажется, им нужно дать ему посидеть пару месяцев без денег и боёв, и дать мне продолжить выступать, дать мне набрать обороты, а затем я уже приду за ним. Я правда не хочу, чтобы кто-то кроме меня дрался с ним, поскольку я считаю, что он проиграет, поэтому не нужно Аскрену и Тиллу биться с ним. Я думаю, что они его побьют и это уменьшит вероятность нашей встречи».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 13.01.2019 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое