Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли абсолютно уверен, что все "пламенные" речи скандально известного Колби Ковингтона написаны заранее и даже называет фамилию конкретного человека, который разработал такую стратегию поведения для 30-летнего калифорнийского бойца.

"Вы можете сами взглянуть и убедиться в этом. Все пламенные речи и гневные выступления написаны заранее, это обычный сценарий. Если бы Колби говорил все это дерьмо от своего лица, то ладно, но когда группа парней садится и пишет вам такое в виде стратегии, это немного смущает.

Я знаю, что дела обстоят именно так. У Ковингтона есть Джон Харнетт из American Top Team, который пишет тексты для него, что еще более унизительно. Парень, который работает на стойки регистрации в ATT, разрабатывает весь сценарий вашего поведения и фотошопит для вас", - сказал Вудли.

Напомним, что 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго Колби Ковингтон встретится с Рафаэлем Дос Аньосом в бою за временный пояс промоушена в 170 фунтах. Победитель данного поединка станет следующим соперником Тайрона Вудли, который заканчивает реабилитацию после операции на плече.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.04.2018 в 17:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое