Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли продолжает перепалку со скандально известным обладателем временного титула Колби Ковингтоном, который не упускает возможности подколоть своих коллег. Планируется, что полусредневесы должны скоро встретиться в объединительном поединке.

«UFC ещё ни разу не звонили мне по поводу этого боя. Вот, что самое интересное. Он подрался с РДА 9 июня, но со мной еще никогда не связывались, чтобы устроить поединок. Ни звонка. Я лишь сказал ему: «Ты выиграл игрушечный пояс, теперь приходи и тебе надерут задницу». А теперь, ни с того ни с сего, Ковингтон должен был драться со мной, а затем он сказал, что я говорил всякое дерьмо. Так, подожди. Теперь я и в самом деле должен встретиться с ним и провести бой.

Так что он набрал Дане и сказал: «Привет, Дана. Эм… у меня болит вагина и… я не думаю, что смогу подраться с Вудли». Поэтому сейчас кто-то [Тилл] пишет мне в 2 часа ночи в твиттере, что я должен подписать контракт. Я ненавижу, когда бойцы делают подобные вещи. Нет у меня никакого нафиг контракта и кто ты вообще такой? Не тот, кто недавно провалил взвешивание? Если хочешь бой со мной, то обратись к своему менеджеру и Дане Уайту, и дело в шляпе», - сказал Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.07.2018 в 09:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое