Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли, который имеет колоссальный опыт боев с противниками не сделавшими вес, уверен, что перелимит больше пяти фунтов должен жестче бить по карману нарушителю.

Простыми словами, "T-Wood" считает штраф в размере 30% от гонорара недостаточным наказанием для нерадивых бойцом, не сделавших вес перед поединком.

"Я большой полусредневес и должен проходить через мучительную весогонку, чтобы в итоге драться с парнями, которые не сделали вес. Я не знаю, можно ли утверждать, что это часть плана некоторых бойцов, но это совершенно непрофессионально. По моему убеждению, штраф за перелимит более пяти фунтов должен быть гораздо суровее. Мне кажется, такого бойца нужно однозначно лишить бонуса за победу", - сказал Вудли.

Это достаточно интересное предложение, потому что последнее время участились случаи, когда отдельные бойцы даже не пытаются сделать лимит своей категории, таким образом создавая себе дополнительное преимущество. Безусловно, промоушен UFC держит этот вопрос на контроле, но механизм наказания по-прежнему не совершенен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.05.2018 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое