На вчерашнем турнире UFC 235 в Лас-Вегасе американский боец Тайрон Вудли проиграл нигерийцу Камару Усману единогласным решением судей и попрощался со своим титулом в полусреднем весе. Это поражение, несомненно, больно ударило по самолюбию "Избранного", который имел на будущее совершенно другие планы.

Спустя несколько часов после окончания поединка Вудли сделал заявление в прямом эфире своего аккаунта в социальной сети Instagram, где отдал должное сопернику и пообещал вернуться на вершину своего дивизиона.

"Ты выигрываешь и проигрываешь. Очевидно, что сегодня вечером я не планировал потерять свой пояс. Это была своего рода пародия на меня. Я был на вершине и падал вниз, но я хочу сказать фанатам, что ценю их поддержку, независимо от того, где я нахожусь. Бог по-прежнему на своем престоле. Так что выигрываю я или проигрываю, я остаюсь чемпионом. Я собираюсь вернуться еще более сильным. Я намерен забрать свой пояс обратно и сделать то, что нужно. Я хотел драться с Усманом, я хотел драться с Ковингтоном, а потом перейти в 185 фунтов и стать чемпионом в среднем весе, но иногда у Бога другие планы на тебя. И если я скажу, что являюсь величайшим полусредневесом всех времен, то именно то, как я переживаю неудачи и держу удар, покажет, почему это действительно так. Усман вышел и устроил отличное выступление. Он разработал классный план и выполнил его просто великолепно. Я не был собой и чувствовал себя каким-то примитивным. Этим вечером Камару был лучшим. В любом случае, я думал, что приду сюда и скажу вам, ребята, сегодня не мой день", - говорится в заявлении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.03.2019 в 16:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое