После нескольких недель склоков и взаимных обвинений с президентом UFC Даной Уайтом, чемпион в полусреднем весе Тайрон Вудли решил зарыть топор войны и двигаться вперед. "Избранный" хотел добиться денежного и статусного поединка с Нейтом Диасом, но раз руководство промоушена категорично в этом вопросе, Тайрон больше не собирается поднимать эту тему.

"Я закрываю эту тему и собираюсь сосредоточиться на восстановлении после травмы плеча. Один за другим, каждый почувствует мой кулак. Я не знаю порядка, я не знаю, кто станет моим следующим соперником. Я никогда не стремился отскочить и не защищать свой пояс. Я владею им некоторое время и планирую нокаутировать каждого. У людей короткая память о моих достижениях. Это 11 досрочных побед, из которых девять одержаны в первом раунде.

Несколько самых жестких нокаутов в истории UFC. Об этом никогда не говорят, поэтому меня освистывают. Я хочу зарыть топор войны со всеми, потому что многие болтают: "Почему бы вам просто не драться? У меня была операция 19 декабря 2017 года и с того момента прошло всего восемь недель. Вы, ребята, думаете, что после серьезного разрыва связок можно драться через два месяца? Вам нужно реально смотреть на вещи", - сказал Вудли.

Напомним, что последний раз Тайрон Вудли выходил в Октагон 29 июля 2017 года и победил единогласным решением бразильца Демиана Майю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2018 в 14:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое