Потенциальный бой между чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли и Нейтом Диасом по-прежнему находится в подвешенном состоянии. С одной стороны UFС нуждается в качественном главном событии на предновогодний турнир в Лас-Вегасе, а с другой - промоушен не согласен платить Нейту Диасу $15 миллионов, которые затребовал американский боец.

Выход из сложившегося тупика предложил Тайрон Вудли, который безусловно заинтересован в денежном поединке против Диаса и давно ждал такого шанса.

"UFC, дайте Нейту Диасу и мне по $5 миллионов, плюс победитель получает еще $5. И сделка сделана", - написал Вудли в своем Твиттере.

Конечно, это не $15 миллионов, на которые "скромно" замахнулся Диас, но данная зарплата может стать рекордной для промоушена. До этого ни один боец UFC не получал выше планки в $3 миллиона, установленной Конором МакГрегором за матч-реванш с все тем же Нейтом Диасом.

Интересно, получится ли у бойцов раскошелить промоушен на такие астрономические суммы, когда дела у UFC и так идут с переменным успехом, и далеко не все проведенные турниры оправдали экономические ожидания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2017 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое