После победы над Рафаэлем Дос Аньосом на турнире UFC 225, скандально известный американец Колби Ковингтон стал обладателем временного титула в полусреднем весе и следующим соперником чемпиона Тайрона Вудли.

Между этими бойцами весьма непростые отношение, прежде всего из-за длинного языка Ковингтона, но на этот раз отличился именно Вудли, предложив весьма неожиданное для смешанных единоборств пари.

"Если он хочет играть в эти игры, то я намерен бросить ему вызов. Каждый раз, когда Колби попытается прикоснуться к моей ноге, каждый раз когда Ковингтон попытается провести тейкдаун, он будет должен 10 000 долларов. Давай заключим пари. Со своей стороны я гарантирую, что не сделаю ни одной попытки перевести его в партер. Ты хочешь вернуть величие этому дивизиону?

Люди хотят видеть драку в стойке, им не нужна борьба и грэпплинг. Мы можем встретиться на мате и надеть борцовскую форму, если ты желаешь посоревноваться в этом аспекте. Я бросаю тебе вызов, 10 000 долларов за каждое касание моей ноги, захват или попытку провести тейкдаун. Мы увидим, что этот поединок закончится очень быстро. Я мог бы нокаутировать Робби", - заявил Вудли.

Напомним, что Тайрон Вудли имеет достаточно длительный простой из-за травмы и последний бой провел 29 июля 2017 года на турнире UFC 214 в Анахайме, победив единогласным решением судей бразильца Демиана Майю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.06.2018 в 21:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое