Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли был готов оставить свой пояс ради боя с легендарным Жоржем Сен-Пьером и в дальнейшем остаться в 185 фунтах. Однако, последние новости о проблемах со здоровьем у канадского бойца, заставили Вудли отказаться от своей мечты.

"Еще до известия о том, что у Жоржа Сен-Пьера появились проблемы со здоровьем, я собирался оставить свой пояс в полусреднем весе и перейти в 185 фунтов для боя с ним. Это битва, о которой я мечтал с первых дней в ММА. Жорж был королем и с этим невозможно спорить. Должен ли ЖСП драться со мной? Нет. Сен-Пьер сделал то, что хотел.

Он прошел через различных тяжелых бойцов, он прошел через все возможные препятствия. Жорж вернулся в спорт, чтобы заработать деньги на PPV. Он увидел, что заработки в ММА взлетели до небес и ЖСП пришел взять свой кусок пирога. На прошлой неделе я занялся собой и, возможно, уже никогда не буду драться с Жоржем Сен-Пьером. Я согласен с этим," - сказал Вудли.

Напомним, что Тайрон Вудли рассчитывал встретиться с Нейтом Диасом на предновогоднем турнире UFC 218, однако, соперник запросил нереальный гонорар и в итоге прийти к соглашению не удалось.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2017 в 12:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое