Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли и президент промоушена Дана Уайт последнее время находятся в открытой конфронтации, а всему виной приславутый бой с Нейтом Диасом. В итоге дошло до того, что Уайт назвал Вудли парнем полным дерьма и это здорово задело 35-летнего американского бойца.

"Это немного жестко и хардкорно так выражаться в адрес человека, который носит пояс вашей организации. Молодые парни, приходящие в UFC стремятся стать чемпионами, но я не думаю, что они будут стремиться к этому, видя, как обращаются с чемпионами. Они видят, как люди-нечемпионы, непрофессионалы показывают средний палец и говорят всякое дерьмо и фактически зарабатывают деньги. Данная ситуация очень вредна для меня, потому что я хочу создать свое имя, свой бренд.

Даже если Уайт считает именно так, это можно было сказать по-другому. Нейт вышел и сказал, что бой со мной - это лучший вариант, но никто не сказал: "Этот парень полон дерьма". Там больше нет спорта и перестаньте играть со мной, когда эти парни ведут себя так, как-будто это спорт. И люди говорят: "О, Тайрон такой жалкий". В этом так много негатива. Используйте эту энергию, чтобы говорить о чем-то позитивном", - сказал Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2018 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое