Пока бой между чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли и Нейтом Диасом остается в подвешенном состоянии, промоушен согласовал другой титульный бой для турнира UFC 219. Речь идет об ожидаемом противостоянии чемпионки в полулегком весе Крис Сайборг и еще одной яркой представительницы женского дивизиона Холли Холм.

Это побудило Тайрона Вудли обрушиться с критикой в адрес Нейта Диаса, который по мнению чемпиона в 170 фунтах не подкрепляет свои слова действиями.

"В нашем спорте бойцы много трепятся своим языком, заставляя думать, что они жесткие парни и будут драться с кем угодно. Но когда эти ребята оказываются лицом к лицу с таким человеком, как я - их гонор начинает исчезать и у них пропадает желание драться.

Так происходило с Майклом Биспингом, Жоржем Сен-Пьером, Конором МакГрегором, это случилось с Ником Диасом, а теперь происходит с его младшим братом Нейтом. Я думаю, это просто наследственность. Слезай с горшка, все, что тебе нужно - это подписать контракт. Получи свою большую зарплату и растворись в тумане", - сказал Вудли.

По последним заявлениям Тайрона Вудли очевидно, что американский боец загорелся желанием возглавить предновогодний турнир UFC, который запланирован на 30 декабря в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.11.2017 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое