Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли ответил на критику президента промоушена Даны Уайта, который крайне недоволен тем, что "Избранный" снова травмировался и не может защищать свой титул. В свете последних заявлений босса UFC, Вудли чувствует к себе предвзятое отношение, потому что остальные чемпионы получают необходимое время на восстановление и могут год находиться вне октагона, если это необходимо.

"Дана Уайт абсолютно не возражал, что Робби Лоулеру понадобится больше времени на лечение травмы колена, чем это предполагалось изначально. Это звучит, как исключение и некая поблажка, данная "Ruthless" руководством компании. Роуз Намаюнас не может драться из-за поврежденной шеи, и ее тоже никто не трогает. Это похоже на какую-то увольнительную.

Я не знаю, правильно ли я цитирую сказанное, но Лоулер повредил колено в поединке с Дос Аньосом. Когда это было? Прошел год. Каждый раз, когда мне приходится делать серьезную операцию, требующую от шести до восьми месяцев на восстановление, меня заставляют драться через четыре-пять. Или вообще советуют не делать хирургического вмешательства", - сказал Вудли.

Одним словом, Тайрон Вудли чувствует к себе негативное отношение со стороны руководства UFC и понимает, что не может позволить себе проиграть из-за недолеченной травмы, так как потом ему никто не даст матч-реванш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2018 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое