Тайрон Вудли сделал всё, что было в его силах, пытаясь проигнорировать высказывания Колби, но пришло время поставить его бывшего одноклубника на место.

Ковингтон, который не раз утверждал, что вынудил Тайрона уйти с последнего спарринга в АТТ. Но Вудли, который, как ожидается, должен встретиться с Ковингтоном в объединительном поединке в этом году, сказал, что он мучил «Хаоса» и вынудил новоиспеченного временного чемпиона закончить тренировку.

«Я сказал тренеру: «Дин, знаешь, я проведу тейкдаун и посмотрю на его реакцию. И я просто мучил его на протяжении всей тренировки, - передаёт слова Вудли MMA Fighting's Shaun Al-Shatti. - Он ушёл с ковра почти в слезах, злой, и есть люди, которые могут подтвердить это. Назовите мне хотя бы одного, кто скажет, что Колби надрал мне зад на тренировке. Укажите хотя бы на одного, кто сможет сказать это, положив руку на сердце, что он побил меня и всё в таком духе. Он не может конкурировать со мной в борьбе.

Он не то что ни разу меня не повалил, он даже ни одной миллисекунды раунда не выиграл. Я даже представить себе не могу, чтобы он выиграл хоть один обмен ударами. Он избегал меня на протяжении всего лагеря. Он уходил с тренировок раньше и говорил, что болит палец. А когда действительно настало время борьбы, то у него был мой партнёр по ударке, которому пришлось бороться со мной, будучи со сломанным запястьем, пока Колби отсиживался в тренажерном зале и делал вид, мол, не знает, что происходит».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.06.2018 в 18:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое