Тайрон Вудли сделал всё, что было в его силах, пытаясь проигнорировать высказывания Колби, но пришло время поставить его бывшего одноклубника на место.

Ковингтон, который не раз утверждал, что вынудил Тайрона уйти с последнего спарринга в АТТ. Но Вудли, который, как ожидается, должен встретиться с Ковингтоном в объединительном поединке в этом году, сказал, что он мучил «Хаоса» и вынудил новоиспеченного временного чемпиона закончить тренировку.

«Его пригласили ко мне в лагерь, чтобы он помог мне подготовиться к поединку с Рори Макдональном. Я не встречал более ленивого куска дерьма, чем Колби Ковингтон. Я не видел таких ужасных людей, как Колби Ковингтон, - говорит Вудли. - Что касается схваток, то спросите у него, сколько он тейкдаунов провёл? Ни одного. Спросите, почему он посинел, как грёбаная ежевика, когда я проводил удушающий, а он отказывался стучать. Так что он ужасный партнёр, ужасный человек. Всё, что он говорит - неправда. Я говорил ему это. Я позвонил ему и сказал: «Эй, я знаю, ты считаешь, что тебе нужно этим заниматься, потому что так же делал Конор Макгрегор, и теперь ты думаешь, что ты должен следовать той же стратегии, но на самом деле, ты делаешь себе только хуже».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.06.2018 в 21:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое