Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли, который в этом году успел провести уже две защиты своего титула, готов вернуться в октагон еще один раз до конца этого года. Последние пару дней по сети активно распространяются слухи о том, что соперником Тайрона станет знаменитый американский легковес Нейт Диаз. Вудли заявляет, что преград к такому бою нет. Со своей стороны он уже дал согласие на него, и теперь ждет того же самого от Нейта.

"Это не просто возможный бой. Это бой, готовый наполовину. С одной стороны у нас есть я, которому поступило соглашение и который его принял. И с другой стороны у нас есть парень, который лепит кучу разных оправданий. Он же просто боится. Не бойся, братан!"

Напомним, эта фраза, в оригинале звучашая как "don't be scared homie", принадлежит брату Нейта - Нику Диазу. Он обратился с ней к Кей Джей Нунсу в интервью после их первого боя, попросив таким образом предоставить себе реванш. С того момента фраза стала очень знаменитой, и у всего ММА-комьюнити ассоциируется с братьями Диаз.

Напомним, Нейт не выходил в октагон с августа 2016 года, когда уступил решением судей Конору Макгрегору.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 17.11.2017 в 09:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое