Как сообщает журналист Ариэль Хельвани из MMAFighting, чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли полностью восстановился после хирургического вмешательства на плече и хотел бы вернуться на турнире UFC 227, который состоится 4 августа на арене Staple Center в Лос-Анджелесе.

"Сегодня общался с чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли. Он сказал, что полностью восстановился после операции на плече и надеется вернуться в клетку 4 августа на ивенте UFC 227 в Лос-Анджелесе. Пока данная информация является предварительной и никаких контрактов не подписано", - сообщил Хельвани в своем Твиттере.

Безусловно, это всего лишь желание Тайрона Вудли, потому что UFC имеет другие планы и, скорее всего, заставить его драться с победителем боя за временный пояс между Рафаэлем Дос Аньосом и Колби Ковингтоном. Как бы то ни было, возвращение "T-Wood" вернет к жизни полусредний дивизион, переживающий период стагнации.

Напомним, что последний поединок Тайрона Вудли состоялся 29 июня прошлого года на турнире UFC 214 в Анахайме и завершился победой над бразильцем Демианом Майей единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.05.2018 в 16:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое