Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли ждёт медицинского заключения по состоянию пальца, чтобы встретиться в октагоне с говорливым Колби Ковингтоном. Напомним, что Вудли менее двух недель назад в рамках UFC 228 победил Даррена Тилла удушающим приёмом, где получил небольшое повреждение. Сразу после завершения вечера было объявлено, что следующим соперником чемпиона станет Ковингтон.

«Я получил МРТ пальца и отправляю результаты, чтобы всё изучил ещё один специалист. Если я здоров, то буду драться в ноябре. Чем больше я выступаю, тем быстрее я вхожу в ритм. Конечно я до сих пор нахожусь в феноменальной форме, ведь я только что дрался. Сейчас я взял неделю отдыха и позволил себе поесть всякую ерунду: панкейки, креветки с жареным рисом, пирожные.

Все зависит от того, насколько серьёзна травма пальца. Я выбил его в первом раунде, когда ударил его по затылку. Я думал, что я его просто раздробил. Послушайте, я собирался драться с Ником Диазом с травмированным плечом, а этот парень даже не будет пытаться бороться со мной. Единственное, что Ковингтон делает лучше меня - это ужасно одевается и носит отвратительные головные уборы. На этом все. Это его единственное преимущество, помимо длинного языка. Я уверен, что могу побить Ковингтона даже с повреждённой рукой», - сказал Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 19.09.2018 в 08:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое