Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли считает себя ночным кошмаром для обладателя временного пояса Колби Ковингтона, потому что соперник рассчитывает только на свои функциональные возможности и навыки борьбы.

По мнению 36-летнего "T-Wood", отличное кардио не спасет "Хаоса" от неминуемого разгрома, так как для него такие бойцы являются прочитанной книгой, в которой нет потаенных страниц.

"Его атрибут номер один - это кардио, но это все дерьмо, потому что кардио - управляемая переменная. Ты не можешь ничего поделать с тем, что я более высококлассный борец и сильнее тебя. Ты не можешь ничего противопоставить тому, что я бью намного мощнее. У тебя не получится наверстать это за шестинедельный тренировочный лагерь. Даже через год Ковингтон не сможет нарастить силу своего удара, чтобы она была соизмерима с моей. Я уже говорил Колби: "Положи свой подбородок на беговую дорожку".

Покажи мне, как кондиции помогут твоей челюсти выдержать мой удар. Бойцы, которые давили на меня, всегда оказывались в нокауте. Джош Кошек пытался делать нечто подобное и получил нокаут, Робби Лоулер - боец давления, тоже оказался без сознания. Я дрался раньше с такими соперниками, я называю их "ходячие мертвецы". Они знают, что им необходимо провести тейкдаун. У меня не просто лучшая защита от тейкдаунов в полусреднем весе, по данному показателю я являюсь лучшим бойцом в истории UFC. Смешно, что весь план Ковингтона - это перевести меня в партер", - сказал Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.06.2018 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое