Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли уверен, что имеет преимущество над следующим претендентом на титул Камару Усманом в любом аспекте боя:

"В чем ты собираешься меня превзойти? Ты хочешь меня забороть? Если мы выйдем в октагон и я не буду выбрасывать удары руками, коленями, не буду проводить тейкдауны и сабмишны - я надеру тебе задницу одной лишь борьбой. Если дело дойдет до ударной техники, то я нокаутирую тебя. Если мы будем соревноваться в грэпплинге - я сломаю тебе руку. Ты не сможешь превзойти меня ни в чем.

Тебе лучше не выходить готовым на 30% [отсылка к словам Усмана после боя с Эмилем Миком]. Я быстрее и сильнее тебя. И я обещаю, что если ты выйдешь не в стопроцентной готовности, то ты будешь задумываться о правильности решения стать бойцом до конца жизни", - заявил Тайрон во время пресс-конференции перед турниром UFC 235.

Напомним, что титульное противостояние Тайрона Вудли и Камару Усмана станет со-главным поединком турнира UFC 235, который пройдет 2 марта в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 01.02.2019 в 12:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое