Чемпион полусреднего веса UFC Тайрон Вудли и бывший боец и аналитик Кенни Флориан обсуждают следующий шаг в карьере Конора Макгрегора после его крупнейшего боя в жизни - боксерского поединка с Флойдом Мэйвезером.

Вудли:

«Думаю, он снова подерется. Все зависит от его настроя. Все мы можем сказать: «Оу, я могу продолжать драться». Но он заработает очень много денег. Эти деньги могут обеспечить человеку шикарную жизнь, если он правильно с ними поступит и инвестирует их.

Если он победит Флойда Мэйвезера, думаю, мы увидим реванш, и он заработает еще больше денег.

Флориан:

«Думаю, Конор будет сильно избит в этом бою. Не думаю, что он вернется после этого. Если он проиграет в 12-раундовом поединке и не понесет слишком много повреждений, думаю, мы снова его увидим. Разумеется, если он выиграет, мы можем снова увидеть его».

Вудли:

«Я считаю, что если он будет сильно избит, он вернется. У него слишком много гордыни, слишком большое эго. Он умный парень, но все равно позволяет гордыни и эго играть свою роль.

Если он будет избит Флойдом, так же как он проиграл Нэйту Диазу, то он захочет сразу же вернуться и снова подраться.

Флориан:

«Очень много людей будут наблюдать за ним в бою с Флойдом. Может, это приведет еще больше зрителей для его следующего боя в UFC, и он подумает: «Я буду просто продолжать зарабатывать деньги, детка».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 22.06.2017 в 13:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое