Действующий чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли не являеется любимцем болельщиков. Во многоим из-за того, что постоянно вступает в конлифкт с руководством промоушена, требует денежных боев и жалуется на недостаток уважения со стороны организации. Бывший претендент на титул в этом дивизионе Дэн Харди разместил в своем твиттере пост следующего содержания, очевидно, намекавший на поведения Тайрона:

"Чемпиону не стоит столько скулить и ныть. Чемпион - это тот, кто являет собой образец мужества и силы. Умение преодолевать неприятные для себя обстоятельства и справляться со всем. Разве не очевидно, что отсутствие этих характеристик негативно влияет на продаваемость бойца?".

Вскоре Вудли ответил на сообщение, и между бойцами возник конфликт.

Вудли: "Надеюсь, этот пост был не обо мне. Потому что это так нелепо, когда кто-то, никогда не являвшийся чемпионом, говорит, как должен вести себя чемпион. Особенно, если он не имеет ни малейшего представления об обсоятельствах. Но я знаю, что этот пост не обо мне, ведь мы уважаем друг друга".

Харди: "Лучше иди и прочти комментарии от собственных фанатов. Я уважаю тебя, как бойца и чемпиона, но многие фанаты UFC не являются фанатами Тайрона Вудли. Думаю, тебе стоит задуматься, почему".

Вудли: "Лучше иди и ознакомься с моим послужным списком и с тем, чего я добился в этом спорте. Я уважаю тебя, а фанаты могут говорить и думать все, что угодно".

Харди: "Не спорю, твой послужной список впечатляет, и ты заслуживаешь абсолютно всего, что у тебя есть. Проблема лишь в том, что ты считаешь, что тебя раскручивают не должным образом, но почему тебя должны раскручивать, если фанаты не хотят смотреть твои бои?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 14.02.2018 в 22:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое