Как сообщалось ранее, сегодня на пресс-конференции Джордж Сент-Пьер объявит о завершении карьеры. Анонс Сент-Пьера заставил высказаться многих бойцов, включая действующего чемпиона в полусреднем весе Тайрона Вудли.

Вчера Вудли пропел дифирамбы Сент-Пьеру и даже изъявил желание помериться силами с бывшим чемпионом, но уточнил, что это состязание может пройти и в тренировочном зале.

«Только что было видение, как я бросаю ему вызов после своего следующего поединка. Мои поздравления одному из величайших в истории, - прокомментировал Вудли пост Ариэля Хельвани в Instagram. - Джордж, ввиду того, что мы никогда не встретимся в октагоне, я бы с удовольствием согласился сразиться в зале. Для меня это было бы честью. Среди всех бойцов, которым доводилось вступать в октагон, у тебя была самая выдающаяся карьера».

Вудли не раз пытался заполучить шанс сразиться с Сент-Пьером. Например, перед тем, как Джордж объявил о своём возвращении в конце 2017-го года, Вудли получил одобрение Даны Уайта на проведения боя. Но после своей неудачной защиты титула против Демиана Майи на UFC 214, Уайт принял решение выбрать Майкла Биспинга, владевшего на тот момент титулом, в качестве соперника для возвращения Сент-Пьера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.02.2019 в 16:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое