Чемпион UFC в полусреднем весе и ведущий ток-шоу на TMZ Тайрон Вудли порассуждал о возможном подписании в крупнейший промоушн мира Логана Пола, который известен, в первую очередь, как супер популярный блогер и звезда социальных сетей.

Тайрон сравнил Пола с профессиональным рестлером Филом Бруксом, больше известным как CM Punk, который не сумел достойно проявить себя в ММА.

"Он произвел сенсацию, настоящий феномен в Youtube и социальных сетях, его хлеб - это всякого рода увеселительные мероприятия, как у того же CM Punk'а. Он способен зарабатывать миллионы на таких вещах. То же самое и со "Скалой" Джонсоном, он играл в футбол, потом выступал в WWE, а затем попал в кино. Популярность позволяет проявлять себя в разных областях индустрии развлечений.

И ведь в UFC много людей, которым не следует там находиться. Рекорд Артема Лобова 25-25, или типа того. Он вообще какой-то нелепый, бестолковый. Я не знаю, что он забыл в UFC. Но если он может быть там из-за покровительства Конора, или CM Punk там выступал из-за своего титула WWE, то можно подписать и Логана Пола. Дана Уайт раньше говорил, что женщины никогда не будут драться в UFC, а потом пришла Ронда Роузи, затем он говорил, что бойцы Strikeforce никогда не будут драться в UFC, но перед вами чемпион этой организации, прибывший из Strikeforce. В общем, запомните мои слова: Логан Пол будет драться в UFC", - заявил Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 27.10.2018 в 03:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое