Несколько недель назад Флойд Мейвезер дразнил общественность возможным дебютом в смешанных единоборствах, но позднее эти разговоры сошли на нет и про эту тему даже начали подзабывать.

Однако, сегодня масла в огонь подлил чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли, который заявил, что будет готовить Мейвезера к ММА и уже договорился с легендарным боксером о совместных тренировках.

"Флойд Мейвезер заинтересован в поединке по правилам ММА. Я видел его на вечеринке Джордана во время уик-энда, на котором проходил матч всех звезд НБА. Мы начали говорить об обучении смешанным единоборствам и договорились встретиться в Лас-Вегасе, чтобы потренироваться вместе. Я собираюсь готовить Мейвезера к ММА.

Все думают, что это шутка, но пораскиньте мозгами, Флойд один из лучших ударников всех времен. Сколько парней в UFC, которые не умеют бороться, не владеют навыками грэпплинга и считают себя бойцами стойки? Если им придется столкнуться с одним из лучших ударников, они окажутся в тяжелом положении.

Первое, над чем мы будем работать, это блокировка от ударов ногами. Нет смысла учить Флойда наносить лоу, мидл или хай-кики. Второе - это защита от тейкдаунов, если он сможет уклоняться от ударов соперников в доли секунды, заставить их выглядеть глупо и пропустить миллион раз, тогда он научиться защищаться от борьбы", - сказал Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.03.2018 в 21:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое