UFC продлило контракты с двумя молодыми австралийцами. Колоритный тяжеловес Тай Туйваса и полутяж Тайсон Педро подписали новые соглашения, рассчитанные на шесть боев в клетке UFC. По неподтвержденной информации, "Бам-Бам" рассчитывает в первом же бою по обновленному контракту возглавить турнир в Пекине, который пройдет 24 ноября.

Продление контрактов с обоими бойцами выглядит вполне логично, так как UFC необходимы новые звезды для австралийского и новозеландского рынков на замену стареющему Марку Ханту. Именно таким и видится Тай Туйваса в ближайшем будущем, так как обладает и захватывающим стилем, и невероятной харизмой. Кроме того, он успешно справлялся со всеми вызовами, с которыми он сталкивался в UFC, одолев, в том числе, опытного белоруса Андрея Арловского.

Тайсон Педро же потерпел два поражения в пяти боях в сильнейшей лиге мира, однако по-прежнему остается перспективным бойцом, занимая 14-ую строчку рейтинга полутяжей UFC. Дата его возвращения после поражения армбаром от Овинса Сент-Прю на текущий момент не известна.

Примечателен тот факт, что оба бойца родом из западного Сиднея и являются родственниками, а значит двойное продление контракта пойдет на пользу всей семье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.08.2018 в 18:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое