Добавил NoMas 14.08.2019 в 20:24
РП ММА №31 (UFC 241): 18 августа
Daniel Cormier vs Stipe Miocic Anthony Pettis vs Nate Diaz Yoel Romero vs Paulo Henrique Costa Gabriel Benitez vs Sodiq Yusuff Derek Brunson vs Ian Heinisch Raphael Assuncao vs Cory Sandhagen Christos Giagos vs Drakkar Klose Manny Bermudez vs Casey Kenney Kyung Ho Kang vs Brandon Davis Прогнозы прин... подробнее
(16) 238
Добавил NoMas 07.08.2019 в 20:36
РП ММА №30 (UFC FIGHT NIGHT 156): 11 августа
Valentina Shevchenko vs Liz Carmouche Vicente Luque vs Mike Perry Volkan Oezdemir vs Ilir Latifi Enrique Barzola vs Bobby Moffett Geraldo de Freitas Jr. vs Chris Gutierrez Gilbert Burns vs Alexey Kunchenko Прогнозы принимаются до 11 августа 01:00 (МСК) подробнее
(14) 342
Добавил NoMas 31.07.2019 в 22:18
РП ММА №29 (UFC ON ESPN 5): 3 августа
Colby Covington vs Robbie Lawler Jim Miller vs Clay Guida Joaquim Silva vs Nasrat Haqparast Scott Holtzman vs Dong Hyun Ma Darko Stosic vs Kennedy Nzechukwu Antonina Shevchenko vs Lucie Pudilova Прогнозы принимаются до 3 августа 20:00 (МСК) подробнее
(15) 646
Добавил NoMas 24.07.2019 в 21:55
РП ММА №28 (UFC 240): 28 июля
Max Holloway vs Frankie Edgar Cristiane Justino vs Felicia Spencer Geoff Neal vs Niko Price Olivier Aubin-Mercier vs Arman Tsarukyan Marc-Andre Barriault vs Krzysztof Jotko Alexandre Pantoja vs Deiveson Figueiredo Прогнозы принимаются до 28 июля 01:00 (МСК) подробнее
(8) 908
Добавил NoMas 17.07.2019 в 23:51
РП ММА №27 (UFC ON ESPN 4): 21 июля
1. Rafael dos Anjos vs Leon Edwards 2. Alexey Oleynik vs Walt Harris 3. Greg Hardy vs Juan Adams 4. James Vick vs Dan Hooker 5. Alexander Hernandez vs Francisco Trinaldo 6. Ben Rothwell vs Andrei Arlovski Прогнозы принимаются до 21 июля 01:00 (МСК) подробнее
(10) 1715
Добавил NoMas 11.07.2019 в 00:19
РП ММА №26 (UFC FIGHT NIGHT 155): 14 июля
1. Germaine de Randamie vs Aspen Ladd 2. Urijah Faber vs Ricky Simon 3. Josh Emmett vs Mirsad Bektic 4. Marvin Vettori vs Cezar Ferreira 5. Andre Fili vs Sheymon Moraes 6. Darren Elkins vs Ryan Hall Прогнозы принимаются до 14 июля 01:00 (МСК) подробнее
(6) 1789
Добавил NoMas 02.07.2019 в 23:30
РП ММА №25 (UFC 239): 7 июля
1. Jon Jones vs Thiago Santos 2. Amanda Nunes vs Holly Holm 3. Jorge Masvidal vs Ben Askren 4. Jan Blachowicz vs Luke Rockhold 5. Diego Sanchez vs Michael Chiesa 6. Alejandro Perez vs Yadong Song 7. Edmen Shahbazyan vs Jack Marshman Прогнозы принимаются до 7 июля 01:00 (МСК) подробнее
(10) 1865
Добавил NoMas 25.06.2019 в 02:26
РП ММА №24 (UFC ON ESPN 3): 30 июня
1. Francis Ngannou vs Junior dos Santos 2. Jussier Formiga vs Joseph Benavidez 3. Demian Maia vs Anthony Rocco Martin 4. Drew Dober vs Marco Polo Reyes 5. Alonzo Menifield vs Paul Craig 6. Sergio Pettis vs Ricardo Ramos 7. Maurice Greene vs Junior Albini Прогнозы принимаются до 30 июня 02:00 (МСК) подробнее
(10) 1604
Добавил NoMas 19.06.2019 в 01:58
РП ММА №23 (UFC FIGHT NIGHT 154 / BELLATOR LONDON): 23 июня
UFC FIGHT NIGHT 154 1. Renato Carneiro vs Chan Sung Jung 2. John Lineker vs Rob Font 3. Bryan Barberena vs Randy Brown 4. Kevin Holland vs Alessio Di Chirico 5. Dan Ige vs Kevin Aguilar BELLATOR LONDON 6. Gegard Mousasi vs Rafael Lovato Jr. Прогнозы принимаются до 23 июня 02:00 (МСК) подробнее
(16) 1056
Добавил NoMas 12.06.2019 в 00:11
РП ММА №22 (BELLATOR 222): 15 июня
1. Rory MacDonald vs Neiman Gracie 2. Lyoto Machida vs Chael Sonnen 3. Darrion Caldwell vs Kyoji Horiguchi 4. Eduardo Dantas vs Juan Archuleta Прогнозы принимаются до 15 июня 02:00 (МСК) подробнее
(6) 607
Добавил NoMas 06.06.2019 в 00:23
РП ММА №21 (UFC 238): 9 июня
1. Henry Cejudo vs Marlon Moraes 2. Valentina Shevchenko vs Jessica Eye 3. Tony Ferguson vs Donald Cerrone 4. Jimmie Rivera vs Petr Yan 5. Tai Tuivasa vs Blagoy Ivanov 6. Aljamain Sterling vs Pedro Munhoz 7. Karolina Kowalkiewicz vs Alexa Grasso 8. Ricardo Lamas vs Calvin Kattar Прогнозы принимаются... подробнее
(8) 831
Добавил NoMas 29.05.2019 в 02:40
РП ММА №20 (UFC FIGHT NIGHT 153): 1 июня
1. Alexander Gustafsson vs Anthony Smith 2. Volkan Oezdemir vs Ilir Latifi 3. Jimi Manuwa vs Aleksandar Rakic 4. Makwan Amirkhani vs Chris Fishgold 5. Steven Ray vs Leonardo Santos 6. Nick Hein vs Frank Camacho Прогнозы принимаются до 1 июня 18:00 (МСК) подробнее
(12) 774
Добавил NoMas 16.05.2019 в 00:47
РП ММА №19 (UFC FIGHT NIGHT 152): 19 мая
1. Rafael dos Anjos vs Kevin Lee 2. Antonio Carlos Jr. vs Ian Heinisch 3. Charles Oliveira vs Nik Lentz 4. Patrick Cummins vs Ed Herman Прогнозы принимаются до 19 мая 01:00 (МСК) подробнее
(9) 856
Добавил NoMas 06.05.2019 в 23:50
РП ММА №18 (UFC 237 / BELLATOR 221): 12 мая
UFC 237 1. Rose Namajunas vs Jessica Andrade 2. Jared Cannonier vs Anderson Silva 3. Jose Aldo vs Alexander Volkanovski 4. Thiago Alves vs Laureano Staropoli 5. Francisco Trinaldo vs Carlos Diego Ferreira 6. Antonio Rogerio Nogueira vs Ryan Spann 7. B.J. Penn vs Clay Guida 8. Warlley Alves vs Sergio... подробнее
(21) 1042
Добавил NoMas 30.04.2019 в 00:08
РП ММА №17 (UFC FIGHT NIGHT 151): 5 мая
1. Al Iaquinta vs Donald Cerrone 2. Derek Brunson vs Elias Theodorou 3. Cub Swanson vs Shane Burgos 4. Walt Harris vs Sergey Spivak 5. Marc-Andre Barriault vs Andrew Sanchez 6. Arjan Singh Bhullar vs Juan Adams Прогнозы принимаются до 5 мая 00:00 (МСК) подробнее
(12) 901
Добавил NoMas 24.04.2019 в 01:20
РП ММА №16 (UFC FIGHT NIGHT 150 / BELLATOR 220): 28 апреля
UFC ON ESPN 3 1. Ronaldo Souza vs Jack Hermansson 2. Alex Oliveira vs Mike Perry 3. Glover Teixeira vs Ion Cutelaba 4. John Lineker vs Cory Sandhagen 5. Andrei Arlovski vs Augusto Sakai BELLATOR 220 6. Rory MacDonald vs Jon Fitch 7. Phil Davis vs Liam McGeary 8. Benson Henderson vs Adam Piccolotti П... подробнее
(7) 870
Добавил NoMas 16.04.2019 в 01:42
РП ММА №15 (UFC FIGHT NIGHT 149): 20 апреля
1. Alistair Overeem vs Alexey Oleynik 2. Islam Makhachev vs Arman Tsarukyan 3. Sergei Pavlovich vs Marcelo Golm 4. Ivan Shtyrkov vs Devin Clark 5. Roxanne Modafferi vs Antonina Shevchenko 6. Sultan Aliev vs Keita Nakamura 7. Marcin Tybura vs Shamil Abdurakhimov 8. Gadzhimurad Antigulov vs Michal Ole... подробнее
(10) 1149
Добавил NoMas 09.04.2019 в 01:55
РП ММА №14 (UFC 236): 14 апреля
1. Max Holloway vs Dustin Poirier 2. Kelvin Gastelum vs Israel Adesanya 3. Eryk Anders vs Khalil Rountree 4. Alan Jouban vs Dwight Grant 5. Ovince St. Preux vs Nikita Krylov 6. Jalin Turner vs Matt Frevola 7. Wilson Reis vs Alexandre Pantoja 8. Max Griffin vs Zelim Imadaev Прогнозы принимаются до 14... подробнее
(11) 927
Добавил NoMas 25.03.2019 в 22:31
РП ММА №13 (UFC ON ESPN 2): 31 марта
1. Edson Barboza vs Justin Gaethje 2. David Branch vs Jack Hermansson 3. Josh Emmett vs Michael Johnson 4. Karolina Kowalkiewicz vs Michelle Waterson 5. Sodiq Yusuff vs Sheymon Moraes 6. Kennedy Nzechukwu vs Paul Craig Прогнозы принимаются до 31 марта 02:00 (МСК) подробнее
(9) 1145
Добавил NoMas 18.03.2019 в 23:31
РП ММА №12 (UFC FIGHT NIGHT 148): 24 марта
1. Stephen Thompson vs Anthony Pettis 2. Curtis Blaydes vs Justin Willis 3. John Makdessi vs Jesus Pinedo 4. Jussier da Silva vs Deiveson Figueiredo 5. Luis Pena vs Steven Peterson 6. Marlon Vera vs Frankie Saenz Прогнозы принимаются до 24 марта 02:00 (МСК) подробнее
(15) 1140
Page 1 of 2