Добавил NoMas вчера, 23:07
РП ММА №42 (UFC ON ESPN 6): 19 октября
Dominick Reyes vs Chris Weidman Yair Rodriguez vs Jeremy Stephens Joe Lauzon vs Jonathan Pearce Deron Winn vs Darren Stewart Kyle Bochniak vs Sean Woodson Kevin Holland vs Brendan Allen Прогнозы принимаются до 19 октября 01:00 (МСК) подробнее
Добавил NoMas 09.10.2019 в 21:27
РП ММА №41 (UFC FIGHT NIGHT 161 / BELLATOR 230): 12 октября
UFC FIGHT NIGHT 161 Joanna Jedrzejczyk vs Michelle Waterson Cub Swanson vs Kron Gracie Matt Frevola vs Luis Pena Eryk Anders vs Gerald Meerschaert Niko Price vs James Vick Max Griffin vs Alex Morono Marvin Vettori vs Andrew Sanchez BELLATOR 230 Rafael Carvalho vs Vadim Nemkov Domingos Barros vs Kiri... подробнее
(14) 300
Добавил NoMas 02.10.2019 в 21:18
РП ММА №40 (UFC 243): 6 октября
Robert Whittaker vs Israel Adesanya Al Iaquinta vs Dan Hooker Tai Tuivasa vs Sergey Spivak Luke Jumeau vs Dhiego Lima Jake Matthews vs Rostem Akman Прогнозы принимаются до 6 октября 01:00 (МСК) подробнее
(7) 295
Добавил NoMas 02.10.2019 в 21:07
РП ММА №39 (BELLATOR 229): 5 октября
Andrey Koreshkov vs Lorenz Larkin Anatoly Tokov vs Hracho Darpinyan Derek Anderson vs Guilherme Vasconcelos Прогнозы принимаются до 5 октября 03:00 (МСК) подробнее
(6) 252
Добавил NoMas 25.09.2019 в 20:58
РП ММА №38 (BELLATOR 228): 29 сентября
Lyoto Machida vs Gegard Mousasi Patricio Freire vs Juan Archuleta Darrion Caldwell vs Henry Corrales Прогнозы принимаются до 29 сентября 04:00 (МСК) подробнее
(10) 419
Добавил NoMas 25.09.2019 в 20:47
РП ММА №37 (UFC FIGHT NIGHT 160): 28 сентября
Jack Hermansson vs Jared Cannonier Gunnar Nelson vs Gilbert Burns Ion Cutelaba vs Khalil Rountree Michal Oleksiejczuk vs Ovince St. Preux Nicolas Dalby vs Alex Oliveira Alessio Di Chirico vs Makhmud Muradov Siyar Bahadurzada vs Ismail Naurdiev Marc Diakiese vs Lando Vannata Прогнозы принимаются до 2... подробнее
(8) 464
Добавил NoMas 18.09.2019 в 21:02
РП ММА №36 (UFC FIGHT NIGHT 159): 22 сентября
Yair Rodriguez vs Jeremy Stephens Carla Esparza vs Alexa Grasso Brandon Moreno vs Askar Askarov Martin Bravo vs Steven Peterson Marco Polo Reyes vs Kyle Nelson Vinicius Moreira Castro vs Paul Craig Прогнозы принимаются до 22 сентября 01:00 (МСК) подробнее
(10) 485
Добавил NoMas 11.09.2019 в 20:49
РП ММА №35 (UFC FIGHT NIGHT 158): 15 сентября
Donald Cerrone vs Justin Gaethje Glover Teixeira vs Nikita Krylov Uriah Hall vs Antonio Carlos Jr. Misha Cirkunov vs Jim Crute Marcin Tybura vs Augusto Sakai Cole Smith vs Miles Johns Andrew Sanchez vs Marvin Vettori Прогнозы принимаются до 15 сентября 01:00 (МСК) подробнее
(9) 566
Добавил NoMas 04.09.2019 в 21:38
РП ММА №34 (UFC 242 / BELLATOR 226): 7-8 сентября
UFC 242 Khabib Nurmagomedov vs Dustin Poirier Edson Barboza vs Paul Felder Islam Makhachev vs Davi Ramos Curtis Blaydes vs Shamil Abdurakhimov Mairbek Taisumov vs Diego Ferreira Zubaira Tukhugov vs Lerone Murphy Belal Muhammad vs Takashi Sato Nordine Taleb vs Muslim Salikhov Omari Akhmedov vs Zak Cu... подробнее
(9) 839
Добавил NoMas 28.08.2019 в 22:19
РП ММА №33 (UFC FIGHT NIGHT 157): 31 августа
Jessica Andrade vs Weili Zhang Jingliang Li vs Elizeu Zaleski dos Santos Zhenhong Lu vs Movsar Evloev Kenan Song vs Derrick Krantz Da Un Jung vs Khadis Ibragimov Damir Ismagulov vs Thiago Moises Прогнозы принимаются до 31 августа 10:00 (МСК) подробнее
(9) 616
Добавил NoMas 21.08.2019 в 21:11
РП ММА №32 (BELLATOR 225): 25 августа
Matt Mitrione vs Sergei Kharitonov Vitaly Minakov vs Javy Ayala David Rickels vs Yaroslav Amosov Tyrell Fortune vs Rudy Schaffroth Прогнозы принимаются до 25 августа 01:00 (МСК) подробнее
(7) 686
Добавил NoMas 14.08.2019 в 20:24
РП ММА №31 (UFC 241): 18 августа
Daniel Cormier vs Stipe Miocic Anthony Pettis vs Nate Diaz Yoel Romero vs Paulo Henrique Costa Gabriel Benitez vs Sodiq Yusuff Derek Brunson vs Ian Heinisch Raphael Assuncao vs Cory Sandhagen Christos Giagos vs Drakkar Klose Manny Bermudez vs Casey Kenney Kyung Ho Kang vs Brandon Davis Прогнозы прин... подробнее
(16) 762
Добавил NoMas 07.08.2019 в 20:36
РП ММА №30 (UFC FIGHT NIGHT 156): 11 августа
Valentina Shevchenko vs Liz Carmouche Vicente Luque vs Mike Perry Volkan Oezdemir vs Ilir Latifi Enrique Barzola vs Bobby Moffett Geraldo de Freitas Jr. vs Chris Gutierrez Gilbert Burns vs Alexey Kunchenko Прогнозы принимаются до 11 августа 01:00 (МСК) подробнее
(14) 954
Добавил NoMas 31.07.2019 в 22:18
РП ММА №29 (UFC ON ESPN 5): 3 августа
Colby Covington vs Robbie Lawler Jim Miller vs Clay Guida Joaquim Silva vs Nasrat Haqparast Scott Holtzman vs Dong Hyun Ma Darko Stosic vs Kennedy Nzechukwu Antonina Shevchenko vs Lucie Pudilova Прогнозы принимаются до 3 августа 20:00 (МСК) подробнее
(15) 980
Добавил NoMas 24.07.2019 в 21:55
РП ММА №28 (UFC 240): 28 июля
Max Holloway vs Frankie Edgar Cristiane Justino vs Felicia Spencer Geoff Neal vs Niko Price Olivier Aubin-Mercier vs Arman Tsarukyan Marc-Andre Barriault vs Krzysztof Jotko Alexandre Pantoja vs Deiveson Figueiredo Прогнозы принимаются до 28 июля 01:00 (МСК) подробнее
(8) 1115
Добавил NoMas 17.07.2019 в 23:51
РП ММА №27 (UFC ON ESPN 4): 21 июля
1. Rafael dos Anjos vs Leon Edwards 2. Alexey Oleynik vs Walt Harris 3. Greg Hardy vs Juan Adams 4. James Vick vs Dan Hooker 5. Alexander Hernandez vs Francisco Trinaldo 6. Ben Rothwell vs Andrei Arlovski Прогнозы принимаются до 21 июля 01:00 (МСК) подробнее
(10) 1903
Добавил NoMas 11.07.2019 в 00:19
РП ММА №26 (UFC FIGHT NIGHT 155): 14 июля
1. Germaine de Randamie vs Aspen Ladd 2. Urijah Faber vs Ricky Simon 3. Josh Emmett vs Mirsad Bektic 4. Marvin Vettori vs Cezar Ferreira 5. Andre Fili vs Sheymon Moraes 6. Darren Elkins vs Ryan Hall Прогнозы принимаются до 14 июля 01:00 (МСК) подробнее
(6) 1938
Добавил NoMas 02.07.2019 в 23:30
РП ММА №25 (UFC 239): 7 июля
1. Jon Jones vs Thiago Santos 2. Amanda Nunes vs Holly Holm 3. Jorge Masvidal vs Ben Askren 4. Jan Blachowicz vs Luke Rockhold 5. Diego Sanchez vs Michael Chiesa 6. Alejandro Perez vs Yadong Song 7. Edmen Shahbazyan vs Jack Marshman Прогнозы принимаются до 7 июля 01:00 (МСК) подробнее
(10) 1942
Добавил NoMas 25.06.2019 в 02:26
РП ММА №24 (UFC ON ESPN 3): 30 июня
1. Francis Ngannou vs Junior dos Santos 2. Jussier Formiga vs Joseph Benavidez 3. Demian Maia vs Anthony Rocco Martin 4. Drew Dober vs Marco Polo Reyes 5. Alonzo Menifield vs Paul Craig 6. Sergio Pettis vs Ricardo Ramos 7. Maurice Greene vs Junior Albini Прогнозы принимаются до 30 июня 02:00 (МСК) подробнее
(10) 1656
Добавил NoMas 19.06.2019 в 01:58
РП ММА №23 (UFC FIGHT NIGHT 154 / BELLATOR 223): 23 июня
UFC FIGHT NIGHT 154 1. Renato Carneiro vs Chan Sung Jung 2. John Lineker vs Rob Font 3. Bryan Barberena vs Randy Brown 4. Kevin Holland vs Alessio Di Chirico 5. Dan Ige vs Kevin Aguilar BELLATOR 223 6. Gegard Mousasi vs Rafael Lovato Jr. Прогнозы принимаются до 23 июня 02:00 (МСК) подробнее
(16) 1155
Page 1 of 3