Потомок легендарного боксера поделился амбициозными планами на будущее и рассказал о своих возможных оппонентах в грядущих боях. Ну а совсем скоро ему предстоит бой с Ларри Сиву, который должен будет проверить Тима на профпригодность.

Тим Цзю выступает в первом среднем весе и на данный момент имеет рекорд 8-0, 6КО.

"Я не хочу сидеть на месте и ждать, я хочу развиваться и оставаться в обойме. У моего менеджера есть долгосрочные планы на мою карьеру и мы собираемся драться как в Австралии, так и во всем мире весь 2018-й год, и в дальнейшем."

"Мне нравится драться с представителями разных стран, разных стилей бокса. Индонезийцы всегда проявляют жесткость и стойкость, и Сиву лучший боец первого среднего веса в Индонезии. Он очень опытен и меня ждут тяжелые 10 раундов."

"Я не заглядываю за спину Ларри Сиву, он крутой парень! Но всегда нужно думать наперед и я уже присматриваюсь к чемпиону Австралии Самуэлю Коломбану и чемпиону стран Британского Содружества Майклу Зерафе, в случае, если он победит Уэйда Раяна."

"Кроме того, я всегда говорил, что хочу сразиться с Чавесом Младшим. Здесь имеет место история, касающаяся моего отца. Еще с финансовой точки зрения было бы выгодно сразиться с Шейном Мозли Младшим, или даже с Остином Траутом! Победа над любым из них сделает меня более заметным."

"Карьера Энтони Джошуа для меня ориентир. Он выиграл титул чемпиона мира всего за два с половиной года. Я хочу провести пять или шесть боев до конца года, потом еще больше боев в следующем году, а затем меня ждут большие поединки, большие имена."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.05.2018 в 18:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое