Джинки Пакьяо, супруга экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, поделилась возможными планами своего благоверного на ближайшее будущее. Как оказалось, "ПакМэн" планирует выиграть бой у Эдриена Бронера, затем провести еще одно масштабное сражение и после этого повесить перчатки на гвоздь.

Возможно, это желание самой Джинки, но всем известно, что Мэнни примерный семьянин и такое решение могло быть принято на семейном совете еще задолго до поединка против Бронера.

"Иногда мы говорим с ним о выходе на пенсию, потому что бокс - это тяжелая работа для нас обоих. Если Мэнни победит, он может провести в этом году еще один поединок и затем уйти в отставку. Я молюсь за это", - сказала Джинки Пакьяо.

Сам же прославленный филиппинский боксер пока не называет никаких сроков и утверждает, что не чувствует себя на 40 лет, и на данный момент полон сил и энергии для продолжения выступлений.

"Когда время придет, я буду знать об этом. Сейчас я слушаю свое тело, а не разум, и по-прежнему наслаждаюсь этим. Я не чувствую себя на 40 лет", - заявил Мэнни.

Напомним, что поединок обладателя титула WBA Regular в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и скандального американца Эдриена Бронера состоится 19 января на арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2019 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое