Том Леффлер, промоутер Геннадия Головкина, сразу после боя сказал, что сядет за стол переговоров с Golden Boy Promotions для обсуждения возможного реванша. И, по словам президента Golden Boy Эрика Гомеса, эти контакты уже начались.

"Мы три раза говорили сегодня и сошлись во мнении, что лучший способ организации реванша - это прямой реванш. Поэтому на этой неделе начнутся конкретные обсуждения. В контракте существует пункт о реванше, но вне зависимости от этого, бой был очень близким и заслуживает реванша.

Есть люди, которые считают, что победил Канело, другим показалось - выиграл Головкин, третьи - согласны с ничейным результатом. Это был близкий бой и он мог закончиться в любую пользу. Но публика увидела отличный поединок, вспомните последние три раунда, все просто стояли на ногах. Реванш не состоится в этом году, это будет в следующем. Мы начинаем обсуждения", - заявил Гомес.

Канело Альварес на пресс-конференции после поединка заявил, что вернется на ринг в мае 2018 года, во время уик-энда Синко Де Майо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.09.2017 в 10:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое