Бывший чемпион мира в супертяжелой весовой категории Бермейн Стиверн усердно готовится к бою с британцем Джо Джойсом, который станет частью андеркарда большого боксерского шоу ДиГейл - Юбэнк. В крайнем поединке американский ветеран был просто уничтожен действующим обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером и теперь намерен реабилитироваться в глазах своих фанатов за то ужасное поражение.

"Я хочу извиниться перед своими поклонниками за реванш с Уайлдером. В тот вечер я был тенью самого себя. Это была фальшивка. Мой разум не взаимодействовал с моим телом. Мое сердце не было в этом бою. На ринге было только мое имя. После того поединка я поклялся, что больше никогда не буду драться вновь или полностью посвящу свою жизнь возвращению титула в супертяжелом весе.

Я решил пойти за чемпионством. Каждой унцией своего тела я посвятил себя возвращению. Я работал духовно, умственно и физически ради этого камбека. Я отправился в горы и пустыню, сидел на диете, жил в жертвах и лишениях, чтобы превратить себя в боевую машину. Я прошел через тысячу раундов, пробежал сотни миль и набрал лучшую форму в карьере", - заявил 40-летний Стиверн.

Напомним, что британец Джо Джойс провел на профессиональном ринге всего семь поединков, однако во всех одержал победы нокаутом и продолжает свой путь к мировым титулам. Бермейн Стиверн станет для него неплохой проверкой, если, конечно, экс-чемпион действительно готов к бою и сможет оказать достойное сопротивление.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.02.2019 в 16:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое