Американский боец Стивен Томпсон не согласен с решением судей в поединке против Даррена Тилла и уверен, что выиграл минимум три раунда из пяти. По словам "Вандербоя", соперник имел преимущество в габариатах, поэтому ему пришлось избрать осторожную тактику, больше двигаться и действовать на контратаках.

"Я думаю, что выиграл четыре раунда. Ну, пускай один из них был спорным, но три это точно. Я не знаю, что сказать, я хорошо двигался и наносил удары. Единственный хороший выстрел удался Тиллу в пятом раунде, а в остальном это был близкий бой. Я чувствовал себя комфортно, но Даррен большой парень и я должен был постоянно двигаться, чтобы разрывать дистанцию.

Нет никаких сомнений, он хороший боец, но я ожидал от него большей агрессии. Тилл не торопился и действовал достаточно осторожно. Несмотря на то, что Даррен не сделал вес перед турниром в своем родном городе, мне понравился этот бойцовский вечер. Я люблю драться и давать хорошее шоу людям, благодаря которым я нахожусь здесь", - сказал Томпсон.

Напомним, что реакция ММА-сообщества на результат данного поединка была неоднозначной, поскольку многие увидели победителем именно 35-летнего Стивена Томпсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.05.2018 в 11:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое