Бывший лидер рейтинга полусредневесов UFC Стивен Томпсон пока не знает точных сроков восстановления после травмы колена, полученной в поединке с Дарреном Тиллом, но уже думает о следующем сопернике.

"Вандербой" прекрасно осознает, что необходимо снова подниматься по рейтингам, а для этого нужен соперник из первой пятерки и таким оппонентом может стать Робби Лоулер, который также имел проблемы с коленом.

"Я не знаю, кто станет моим следующим соперником, но я хотел бы встретиться с бойцом из первой пятерки рейтинга. Я упал на третью строчку и, возможно, мне дадут Робби Лоулера, если с ним все будет хорошо. Я знаю, что несколько месяцев назад он перенес операцию на колене, поэтому в случае совпадения наших сроков восстановления, мы могли бы провести поединок.

Фанаты постоянно спрашивали меня, почему я не дерусь с Робби Лоулером? Я очень уважаю этого парня, мне кажется, этот бой вызовет огромный ажиотаж. Он стоит фронтально и пытается избить своего оппонента, а я люблю сражаться с такими парнями, но, конечно, без попаданий в колено. Надеюсь, этот поединок может состояться в ноябре на арене Мэдисон-Сквер-Гарден", - сказал Томпсон.

Напомним, что 27 мая на турнире UFC Fight Night 130 в Ливерпуле местный боец Даррен Тилл победил американца Стивена Томпсона единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.06.2018 в 22:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое